В ресторане «Аджара» сервируют завтрак, обед и ужин. На верхнем этаже отеля работает сезонный ресторан Roof Garden с открытой террасой и панорамным видом на море. Здесь подают блюда, приготовленные на гриле, и изысканные французские кушанья.
К числу удобств спа-центра относятся сауна, крытый бассейн и тренажерный зал. Кроме того, гости могут заказать косметические процедуры. В местах общего пользования предоставляется Wi-Fi.
В отеле 156 номеров.
В номерах
бесплатный проводной Интернет, спутниковое телевидение, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер и фен
*Описание отеля подготовлено по материалам с сайта и промо-буклета отеля. Иногда условия в отеле могут измениться без уведомления туроператоров. Классификация отеля, является субъективной оценкой туроператора, которая формируется исходя из уровня сервиса, региональной специфики, места расположения отеля и прочей информации на момент изготовления рекламных материалов и/или размещения информации на сайте и может отличаться от классификации, установленной законодательством страны (места) временного пребывания и (или) классификации иных туроператоров. Рекомендуем к описанию относиться как к справочной информации и все важные для вас вопросы уточнять у консультанта.